Вход в систему
Поиск и статистика

Тем: 1256

Новый пользователь: Garne

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot]
Новые сообщения форума
Вывоз деревянных отходов
Polzun
19 сен 2025, 13:31
Тех.поддержкаКакую плитку лучше выбрать для лестницы?
Fadeev
18 сен 2025, 11:19
Тех.поддержкаСтаночное оборудование
Fadeev
17 сен 2025, 14:17
Тех.поддержкаРоллы в Калининграде
Evidence
17 сен 2025, 11:30
Тех.поддержкаОнкологический центр в Москве
Evidence
17 сен 2025, 09:32
Тех.поддержка
Новые комментарии
Наши поздравления юбиляру!
Здравствуйте. Нашла этот вид в Нижнем Новгороде. Видимо тоже откуда-то завезли.
Сегодня утром получил сообщение из Борка, что наша заявка на проведение конференции, поданная в РФФИ, получила поддержку фонда.
57 лет в Институте он проработал. Похороны в субботу.
Игорь Моисеевич родился 28 сентября 1934 года в г. Свердловске. В 1958 г....
Счетчики и реклама
Sibirenauta elongata



Сфотографирована в небольшом болотце у р. Хэмтарка (Юж. Ямал).
Эх бы такую в
Эх бы такую в аквариум, да жаль не приживется. А синяя нога на самом деле, или цветовой эффект. Вообще же в России есть чем удивить мир.
Sibirenauta elongata
Даа, боюсь, в аквариуме таких тяжело держать будет. Хотя они живут в мелких водоемах... вода прогревается... Экологически это что-то типа аплекс...так что может и прижились бы... Я даже хотел попытаться живых привезти, но как-то не вышло (как-то нечасто они попадались).
Да, нога синяя.
Аплексы из Сибири
По Цалолихину это и есть сибирские аплексы. Кстати, у наших обычных тоже иногда такой цвет проявляется. Но только у свежепойманных, а потом сереет. Вроде светлячков. Летает - светится, поймал - погас. По-моему период жизни у них очень короток. Тем более в сибирское лето. Да и в неволе все аплексы вообще плохо живут. Пробовал.